Нескучная ночь

Начнем с более-менее хорошего. Скиллачи дебютировал за резерв. Кроме того, все 90 минут против "Блекберна" провели Денильсон, Джуру и Фабиански. "Канонирам" удалось отыграть гандикап в два мяча и победить с преимуществом в один гол — итоговый счет 4:3. Отличился Анеке, дубль записал Беник Афобе, а победу принес Эммануэль-Томас. Капитанил, кстати, вовсе не Джет, а Игнаси Мигель. Если не нравится отчеты от официального сайта, то неплохой репорт можно почитать здесь.

Теперь сборные. Французы-таки выиграли, Санья, Диаби и Клиши опять отпахали весь матч. Без замен отыграли и Томаш Росицки, и Томас Вермален, и Андрей Аршавин. Фабрегас получил свои законные полтайма+. Тут все в порядке.

А вот в матче Англии со Швейцарией нам был заготовлен неприятный сюрприз. Уже на 13-ой минуте матча Тео Уолкотт покинул поле на носилках по причине.. см.фото. В который раз хочется крикнуть "за что?" и убиться со всеми надеждами на сезон, но Капелло говорит, что травма — перевели дух — пустяковая. "Я сказал, что это займет две недели, он [Тео] ответил, что меньше". В принципе, в "Арсенале" могут дать третий вариант (до месяца), и все же это лучше, чем весь сезон.

Поправляйся. Набирай форму. Ты нам нужен.