Кто займёт свободные койки в лазарете?

Здравствуйте.

Не вижу смысла спрашивать "как у вас настроение". Те, кто матч не видел, пропустили не много. Меня провайдер лишил созерцания второй половины первого тайма. То бишь я не видела, как и почему с поля ушел Вермален и как Рамси помешал Росицки забить гол после штанги, в которую попал Фабрегас. Как же, однако, мой провайдер щадит мои нервы!

Вермален покинул нас после момента, который довольно точно отражён на прилагающейся фотографии, иными словами — чёрт разбери, что там случилось. На послематчевой пресс-конференции Венгер сообщил, что стадион Томас покинул на костылях, а в чём же дело, перелом это, защемление нерва или ещё какая напасть — узнаем завтра. Завтра наступило. Конечно, надежды на то, что нам прямо-таки с утра сообщат диагноз, пошли прахом. Что бы то ни было, к самым интересным матчам мы в центре штрафной имеем "экс-манка", "экс-челсийца" и "экс-шпору". В страшном сне не приснится.

Подробности матча имеет смысл созерцать в течение двухминутного ролика на официалке. Сеск понравился, Рамси, несмотря ни на что, понравился, Сол одним присутствием наводил страх на арбитра и вселял какие-то надежды на крепкий тыл, Бендтнер вышел на замену, Насри 80 минут отсидел на банке, Эдуардо дёрнул сухожилие, Клиши простим второй раз подряд как "недавно травмированного". Росицки имел два хороших момента, в одном из которых помешал Рамси, в другом — рамка.

Андрей в послематчевом интервью посетовал на неудачу, мол, ехали в Бирмингем за тремя очками, а получили то, что получили. "Ничья. Разочарование... Кроме того, другой команде из Бирмингема не удалось обыграть "Челси". Клуб Жиркова выиграл 3:0, он вышел на поле на 81 минуте" — обалденное начало интервью на личном сайте Аршавина.

Но не все так огорчены, Рамси продолжает зажигать. Вчера он был настроен порвать "Виллу" и Ко, сегодня призывает сосредоточиться на "Манчестере". Тем более, что Сол уверен — беспокоиться не о чем, никто иной, как он сам, может спасти "Арсенал" в это трудное время: "У нас есть силы на то, чтобы достичь хорошего результата с "Юнайтед". Но Венгер далеко не уверен, что Сол тот человек, который потянет матчи раз в три дня шесть месяцев кряду (бр-р-р, что ж сразу страсти такие?).

Самое время рассусолить вопросы "не рано ли мы отдали Сендероса в аренду" и "не поздно ли ещё, потеряв Дуду, затариться форвардом". Ну а чтобы не заканчивать совсем уж сопливо, я специально для вас сварганила небольшой коллажик.